| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 32 |
| Объем упаковки | 0,016562 м3 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | поштучно и упаковками |
| Длина товара | 19,06 см |
| Ширина товара | 12,73 см |
| Высота товара | 10 см |
| Литраж | 0,5 л |
| Торговая марка | BEROSSI |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 26 см |
| Высота упаковки | 24,5 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Пластиковые мерные кружки помогут вам точно отмерить нужное количество муки и сахара, молока и воды, а также других нужных ингредиентов. Яркие расцветки наших пластмассовых изделий не должны внушать опасения, так как все кружки выполнены из безопасной пищевой пластмассы.
Кувшин мерный Plast Team 0,5л 125х95х120 мм натуральный
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.