| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 46 |
| Объем упаковки | 0,071858 м3 |
| Материал | Пластик |
| Длина товара | 28 см |
| Ширина товара | 27 см |
| Высота товара | 11 см |
| Торговая марка | ПОЛИМЕРБЫТ |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
Предназначен для хранения продуктов и сервировки стола. Любое блюдо, будь-то овощной салат, фруктовая нарезка, ягодный микс, будет прекрасно смотреться в ярком салатнике. Салатник имеет удобные ручки по бокам и носик для слива жидкости.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Банка с завинчивающейся крышкой Eco Style 0,75 л.
Банка Твист с завинчивающейся крышкой 0,25л (бесцветный)
Банка Твист с завинчивающейся крышкой 0,5л (бесцветный)
Банка Твист с завинчивающейся крышкой 0,75л (бесцветный)
Банка Твист с завинчивающейся крышкой 1,2л (бесцветный)
Контейнер для холодильника и микроволновой печи SMART LOCK 1,1л
Набор: Ланч-бокс 0,98л + Стакан детский с крышкрй,петлей и декором 0,4л МИ-МИ-МИШКИ (Зеленый)
Набор: Ланч-бокс 0,98л + Стакан детский с крышкрй,петлей и декором 0,4л МИ-МИ-МИШКИ (Оранжевый)
Стакан детский с крышкрй,петлей и декором 0,4л МИ-МИ-МИШКИ (Зеленый)
Миска с крышкой с декором WAVE 0,85л Светло-серый
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Миска Latina 2,1л с крышкой с декором Цветущий луг (микс)
Миска Latina 3,2л с крышкой с декором Цветущий луг (микс)
Миска-дуршлаг Bergamo круглая (гранит светло-серый)
Миска складная Compact 1,4 л (голубой песок)
Миска складная Compact 1,4 л (дымчато-серый)
Миска Latina 3,2л с крышкой с декором Розовый сад (микс)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Миска Modena 1,2л с крышкой с декором Игрушки
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Чаша для мытья круп Krita (снежно-белый) 230,4х206,6х101,3 мм