| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 36 |
| Объем упаковки | 0,043452 м3 |
| Серия | Compact |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 17,66 см |
| Ширина товара | 17,66 см |
| Высота товара | 8,87 см |
| Диаметр | 17,66 см |
| Литраж | 1,7 л |
| Торговая марка | BEROSSI |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
С удобным носиком для слива жидкостей. Не скользящие рифленые ручки. Все изделия серии Compact выполнены из современных высококачественных материалов, благодаря чему они: в сложенном состоянии экономия пространства до 134%: всего 3,8 см в высоту! не складываются от струи воды или под весом продуктов долговечны: легко переносят мойку и сушку подходят для мытья в посудомоечной машине гарантируют множественные складывания/раскладывания изделия.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Банка с завинчивающейся крышкой Eco Style 0,75 л.
Банка Твист с завинчивающейся крышкой 0,25л (бесцветный)
Банка Твист с завинчивающейся крышкой 0,5л (бесцветный)
Банка Твист с завинчивающейся крышкой 0,75л (бесцветный)
Банка Твист с завинчивающейся крышкой 1,2л (бесцветный)
Контейнер для холодильника и микроволновой печи SMART LOCK 1,1л
Набор: Ланч-бокс 0,98л + Стакан детский с крышкрй,петлей и декором 0,4л МИ-МИ-МИШКИ (Зеленый)
Набор: Ланч-бокс 0,98л + Стакан детский с крышкрй,петлей и декором 0,4л МИ-МИ-МИШКИ (Оранжевый)
Стакан детский с крышкрй,петлей и декором 0,4л МИ-МИ-МИШКИ (Зеленый)
Миска с крышкой с декором WAVE 0,85л Светло-серый
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Миска Latina 2,1л с крышкой с декором Цветущий луг (микс)
Миска Latina 3,2л с крышкой с декором Цветущий луг (микс)
Миска-дуршлаг Bergamo круглая (гранит светло-серый)
Миска складная Compact 1,4 л (голубой песок)
Миска складная Compact 1,4 л (дымчато-серый)
Миска Latina 3,2л с крышкой с декором Розовый сад (микс)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Миска Modena 1,2л с крышкой с декором Игрушки
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Чаша для мытья круп Krita (снежно-белый) 230,4х206,6х101,3 мм