| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 24 |
| Объем упаковки | 0,05016 м3 |
| Материал | Пластик |
| Серия | Palermo |
| Условие продажи | только упаковками |
| Год начала выпуска | 2021 |
| Торговая марка | Homver |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 38 см |
| Ширина упаковки | 33 см |
| Высота упаковки | 40 см |
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Диван Ротанг-плюс 3-х местный (белый) без подушек
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Кресло Ротанг-плюс без подушек 730х700х790 мм (белый)
Набор из 2-х кресел Ротанг-плюс 730х700х790 (белый) без подушек
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Кресло Ротанг-плюс без подушек 730х700х790 мм (мокко)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Кресло Ротанг Лайт белый 620х585х850мм
Миска Modena 3,2л с крышкой с декором Sicily Lemon (зеленый)
Миска Modena 1,2л с крышкой с декором Sicily Lemon (зеленый)
Миска квадратная Bergamo 4л (светло-зеленый)
Комплект мисок Latina 3 шт. (1,1л+2,1л+3,2л) с крышками с декором (зеленый)
Миска с крышкой с декором WAVE 0,85л Бежевый
Миска с крышкой с декором WAVE 0,85л Зеленый
Миска с крышкой с декором WAVE 0,85л Светло-серый
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Миска Latina 2,1л с крышкой с декором Цветущий луг (микс)
Миска Latina 3,2л с крышкой с декором Цветущий луг (микс)
Миска-дуршлаг Bergamo круглая (гранит светло-серый)
Миска складная Compact 1,4 л (голубой песок)
Миска складная Compact 1,4 л (дымчато-серый)
Миска Latina 3,2л с крышкой с декором Розовый сад (микс)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Миска Modena 1,2л с крышкой с декором Игрушки