| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 12 |
| Объем упаковки | 0,007 м3 |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | см |
| Ширина товара | см |
| Высота товара | 4 см |
| Диаметр | см |
| Год начала выпуска | 2023 |
| Торговая марка | PHIBO |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 0 см |
| Ширина упаковки | 0 см |
| Высота упаковки | 0 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Половник сталь 150мл [ЮНОНА] нержавеющая, длина ручки 25см
Лопатка кулинарная с прорезями [KITCHENTOOL]
Мерные ложки Радуга. 6шт. Объем 7,5/15/60/85/125/250мл
Лопатка кулинарная без прорезей №2 нейлон [ORANGE] ручка Soft-touch
Лопатка кулинарная №2 нейлон [ORANGE] ручка Soft-touch
Ложка для снятия пены [ЮНОНА] нерж, длина ручки 25см
Ножницы кухонные 20см №2 1,8мм нержавейка + пластик
Ножеточка (нерж.+ керам. стержень + пластик)