| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 50 |
| Объем упаковки | 0,048 м3 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | поштучно и упаковками |
| Литраж | 0,35 л |
| Год начала выпуска | 2021 |
| Торговая марка | Альтернатива |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 40 см |
| Ширина упаковки | 40 см |
| Высота упаковки | 30 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Опрыскиватель для комнатных растений Стелла, 700 мл. индиго 10,5*10,5*27см
Опрыскиватель для комнатных растений Стелла, 700 мл. сакура 10,5*10,5*27см
Опрыскиватель для комнатных растений Стелла, 700 мл. мёд 10,5*10,5*27см
Опрыскиватель для комнатных растений Стелла, 700 мл. бирюза 10,5*10,5*27см
Опрыскиватель для комнатных растений Дорис, 750 мл. сакура 8*8*25,5см
Опрыскиватель для комнатных растений Дорис, 750 мл. бирюза 8*8*25,5см
Опрыскиватель для комнатных растений Дорис, 750 мл. индиго 8*8*25,5см
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Опрыскиватель для комнатных растений ФРЕСКО, 480 мл. малахит
Опрыскиватель для комнатных растений ФРЕСКО, 480 мл. сапфир
Опрыскиватель для комнатных растений ФРЕСКО, 480 мл. охра
Опрыскиватель для комнатных растений ФРЕСКО, 480 мл. ягодный
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Опрыскиватель 1л ШМЕЛЬ (регулировка распыла от струи до тумана)
Опрыскиватель Умничка 0,45л ракушка (90) МИКС
Опрыскиватель-насадка с трубкой Умничка 20см МИКС