| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 9 |
| Объем упаковки | 0,025 м3 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 33,5 см |
| Ширина товара | 24,5 см |
| Высота товара | 8,2 см |
| Год начала выпуска | 2026 |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 39 см |
| Ширина упаковки | 29 см |
| Высота упаковки | 22 см |
Емкость для холодильника Raido 192х289хh159 (прозрачный)
Органайзер для холодильника Sugar&Spice Ваниль 325х80х85мм, прозрачный
Органайзер для холодильника Sugar&Spice Ваниль 325х155х82мм, прозрачный
Емкость для холодильника и СВЧ Оливье (кирпичный) 3,4л
Емкость для холодильника и СВЧ Оливье (агат) 3,4л
Органайзер Лофт для холодильника 197х200х77мм раздвижной (белый)
Органайзер Лофт для холодильника 235х147х77мм (белый)
Органайзер для холодильника 31х16х9см прозрачный
Емкость для холодильника Raido 194х192хh159 (прозрачный)
Емкость для холодильника Raido 281х184хh89 (прозрачный)
Емкость для холодильника Mannaz 329х96хh102 (прозрачный)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Емкость для яиц Berkana (прозрачный) 297,2х138х57мм
Емкость для холодильника Berkana 312х152хh127 (прозрачный)
Емкость для холодильника Berkana 312х152хh75 (прозрачный)
Разделитель для заморож. продуктов регулируемый 165-260*134*112мм ПРОЗРАЧНЫЙ