| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 8 |
| Объем упаковки | 0,04446 м3 |
| Материал | Пластик |
| Серия | ТВИН |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 27,5 см |
| Ширина товара | 36 см |
| Высота товара | 5 см |
| Год начала выпуска | 2021 |
| Торговая марка | IDEA (М-пластика) |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 39 см |
| Ширина упаковки | 30 см |
| Высота упаковки | 38 см |
Горшок ФЛОКС 8,0л d280мм h205мм d дна 162мм с пристегивающимся поддоном
Горшок Ирис 1,8л d206мм h100мм d дна 105мм с пристегивающимся поддоном +подвес №2
Кашпо Бархан (0,9л) Цв. Кремовый (Арт. КШ-4315)
Кашпо Грация прайм (0,7л) Цв. Пудровый (Арт. КШ-4298)
Кашпо Грация прайм (2,25л) Цв. Антрацит (Арт. КШ-4292)
Кашпо Грация прайм (2,25л) Цв. Мокачино (Арт. КШ-4291)
Кашпо Бархан (2,25л) Цв. Мокачино (Арт. КШ-4340)
Бак 110л с педалью на колесах 430х500х890мм
Органайзер настольный Leaves (серый) 19х14,7х12,2см
Органайзер настольный Leaves (молочный) 19х14,7х12,2см
Органайзер для хранения и сортировки чая, сладостей и важных мелочей. Можно использовать на кухне, в комнате, в офисе или мастерской. Откидная крышка защищает содержимое от пыли и солнечных лучей.
Органайзер детский с вкладышем Giraffix 6л 30х19,3х17см
Органайзер для мелочей (белый/прозрачный) 190х160х202мм
Органайзер-подставка для бытовых мелочей Фессо 106х95мм колор
Органайзер для мелочей 82х105х30 (грозовое небо)
Органайзер для мелочей (серо-синий /прозрачный) 190х160х202мм
Органайзер для мелочей двойной ТВИН с перемычками 200х135х100мм
Органайзер для мелочей двойной ТВИН БОЛЬШОЙ 360×275×100 мм
Органайзер для мелочей 157*105*24мм 8-и секционный ЧЕРНЫЙ
Органайзер для мелочей 148*66*61мм двухуровневый ПРОЗРАЧНЫЙ
Органайзер для мелочей 180*155*30мм ПРОЗРАЧНЫЙ
Органайзер для мелочей двойной ТВИН синий 200х135х100мм
Органайзер для мелочей 188*69*30мм ПРОЗРАЧНЫЙ
Органайзер для мелочей 240*95*50мм ПРОЗРАЧНЫЙ
Органайзер для мелочей ТВИН СРЕДНИЙ 270х190х50 мм
Подставка для мелочевки 4-х секционная КОРИЧНЕВЫЙ
Органайзер для мелочей соединяемый 154*118*90мм