| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 12 |
| Объем упаковки | 0,056 м3 |
| Серия | VELVET |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 15,2 см |
| Ширина товара | 34,6 см |
| Высота товара | 11,7 см |
| Диаметр | см |
| Год начала выпуска | 2024 |
| Торговая марка | ECONOVA |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Органайзер Mars двухсторонний 8,5” 215х120х55мм бесцветный
Органайзер Mars 11 280X190 X30 мм бесцветный
Органайзен Altera 380х300х40 (мокрый асфальт)
Органайзер Altera 270х240х40 (мокрый асфальт)
Органайзер Altera 220х190х40 (мокрый асфальт)
Органайзер, формат А5, 3 ящика 195x254x264мм
Органайзер Х-бокс высокий малый 250x165x43 мм