| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 4 |
| Объем упаковки | 0,06053 м3 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | поштучно и упаковками |
| Длина товара | 18 см |
| Ширина товара | 59 см |
| Высота товара | 57 см |
| Год начала выпуска | 2018 |
| Торговая марка | IDEA (М-пластика) |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 19 см |
| Ширина упаковки | 59 см |
| Высота упаковки | 54 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Полка овощная (4 секции) на колесах (940x308х438мм)
Полка для хранения овощей (3 секции) на колёсах (692x308х438мм)
Полка угловая ЕВРО (4 секции) на колёсах (942x3265х85 мм)
Полка угловая ЕВРО (3 секции) на колёсах (680x265х385мм)
Полка навесная Krita малая (снежно-белый) 129,7х117,50х128,70 мм
Полка Овощная угловая 4-х ярусная 855х345х345
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Полка для ванной комнаты угловая 3-х ярусная 535х310х235
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Полка Хозяюшка прямоугольная с выдвижным ящиком 4-х ярусная 1000х510х330мм
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Полка двухъярусная навесная для кухни FORTUNA PR-06, 28,5*14*30,5 см
Полка навесная Krita малая (коралл) 129,7х117,50х128,70 мм
Полка навесная Krita малая (сиреневый туман) 129,7х117,50х128,70 мм
Полка-подставка для кухни трехуровневая W4165 (кухонная, угловая)