| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 60 |
| Объем упаковки | 0,057915 м3 |
| Материал | Пластик |
| Серия | Krita |
| Длина товара | 13 см |
| Ширина товара | 11,8 см |
| Высота товара | 12,9 см |
| Год начала выпуска | 2020 |
| Торговая марка | BEROSSI |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
Сушилка для посуды Мечта хозяйки №2 светло-бежевый 480х305х300 мм
Набор чаш Классик 4шт. 2л., 3л., 4л., 5л (бежевый)
Набор ёмкостей для СВЧ (0,8л, 1,2л, 2л) бежевый
Набор: стакан IZI-GO с крышкой 550мл с декором + контейнер для хранения 0,4л с декором(бл.-желтый)
Стойка узкая АЛЬБА на колёсах (2 ящика + 2 секции) белый 450x170x845 мм
Стойка узкая АЛЬБА на колёсах (3 ящика) белый 450x170x635 мм
Полка для ванной комнаты угловая 3-х ярусная 535х310х235
Полка овощная (4 секции) на колесах (940x308х438мм)
Полка для хранения овощей (3 секции) на колёсах (692x308х438мм)
Полка угловая ЕВРО (4 секции) на колёсах (942x3265х85 мм)
Полка угловая ЕВРО (3 секции) на колёсах (680x265х385мм)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Полка Овощная угловая 4-х ярусная 855х345х345
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Полка Хозяюшка прямоугольная с выдвижным ящиком 4-х ярусная 1000х510х330мм
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Полка навесная Krita угловая (снежно-белый) 166х166х72,60 мм
Полка навесная Krita малая (снежно-белый) 129,7х117,50х128,70 мм
Полка навесная Krita малая (серая мистерия) 129,7х117,50х128,70 мм
Полка-подставка для кухни трехуровневая W4165 (кухонная, угловая)
Полка навесная Krita угловая (сиреневый туман) 166х166х72,60 мм
Полка навесная Krita угловая (лето) 166х166х72,60 мм