| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем упаковки | 0,103 м3 |
| Материал | Пластик |
| Серия | Ротанг |
| Условие продажи | поштучно и упаковками |
| Длина товара | 94 см |
| Ширина товара | 94 см |
| Высота товара | 74 см |
| Год начала выпуска | 2022 |
| Торговая марка | Альтернатива |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 0 см |
| Ширина упаковки | 0 см |
| Высота упаковки | 0 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Стол РЕЙКИ станет идеальным выбором для отдыха на лоджии, балконе или дачном участке.. Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Стол РОТАНГ станет идеальным выбором для отдыха на лоджии, балконе или дачном участке.. Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Стол квадратный (800х800х740)(зеленый)(уп.1)
Стол квадратный с деколем Греческий орнамент
Стол прямоугольный Премиум 1400х850х728 мм Лессир
Стол круглый (900х900х750)(коричневый)(уп.1)