| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 3 |
| Объем упаковки | 0,229 м3 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 45 см |
| Ширина товара | 60 см |
| Высота товара | 77,5 см |
| Торговая марка | Альтернатива |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 70 см |
| Ширина упаковки | 50 см |
| Высота упаковки | 84 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Стул ESCALATE 750х540х530см, нагрузка до 120кг 1шт БЕЛЫЙ
Стул ESCALATE 750х540х530см, нагрузка до 120кг 1шт КАПУЧИНО
Стул ESCALATE 750х540х530см, нагрузка до 120кг 1шт СВЕТЛО-СЕРЫЙ
Стул ESCALATE 750х540х530см, нагрузка до 120кг 1шт СЕРЫЙ
Стул ESCALATE 750х540х530см, нагрузка до 120кг 1шт ЧЕРНЫЙ
Стул EVOK 750х490х490см, нагрузка до 120кг 1шт БЕЛЫЙ
Стул EVOK 750х490х490см, нагрузка до 120кг 1шт КАПУЧИНО
Стул EVOK 750х490х490см, нагрузка до 120кг 1шт СВЕТЛО-БЕЖЕВЫЙ
Стул EVOK 750х490х490см, нагрузка до 120кг 1шт СВЕТЛО-СЕРЫЙ
Стул EVOK 750х490х490см, нагрузка до 120кг 1шт СЕРЫЙ
Стул EVOK 750х490х490см, нагрузка до 120кг 1шт ЧЕРНЫЙ
Стул BLESS 830х450х450см, нагрузка до 120кг 4шт СЕРЫЙ NEW
Стул BLESS 830х450х450см, нагрузка до 120кг 4шт БЕЛЫЙ
Стул BLESS 830х450х450см, нагрузка до 120кг 4шт КАПУЧИНО
Стул BLESS 830х450х450см, нагрузка до 120кг 4шт СВЕТЛО-СЕРЫЙ
Стул ELLER 790х400х410см, нагрузка до 120кг 1шт КАПУЧИНО
Стул BLESS 830х450х450см, нагрузка до 120кг 4шт СЕРЫЙ
Стул BLESS 830х450х450см, нагрузка до 120кг 4шт ЧЕРНЫЙ
Стул BESK 810х440х460см, нагрузка до 120кг 2шт БЕЖЕВЫЙ
Стул BESK 810х440х460см, нагрузка до 120кг 2шт КАПУЧИНО
Стул ELLER 790х400х410см, нагрузка до 120кг 1шт БЕЛЫЙ
Стул KOLLI eco 830х480х440см, нагрузка до 120кг 2шт ЧЕРНЫЙ
Стул KOLLI eco 830х480х440см, нагрузка до 120кг 2шт СЕРЫЙ