| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 10 |
| Объем упаковки | 0,036 м3 |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 49 см |
| Ширина товара | 33 см |
| Высота товара | 2,5 см |
| Торговая марка | Альтернатива |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
Набор для для горячих и холодных напитков кувшин 1800 мл и 2 стакана 350 мл
Набор чайный 12 предметов 250 мл на мет.подставке
Набор чайный 12 предметов 230 мл в подарочной коробке
Набор чайный 12 предметов на металл.стенд 230 мл
Заварочный чайник 900 мл., жаропрочное стекло, металлический фильтр, коричневый
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Набор подносов для заморозки пельменей (3 шт) 360х250х30 бежевый
Поднос хозяйственно-бытовой(459*359*21) (УПМ)
Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера!
Набор подносов для заморозки пельменей 360х310х35мм (в наборе 3 подноса) белый
Набор подносов для заморозки пельменей 360х310х35мм (в наборе 3 подноса) бежевый
Поднос-столик 50*30*23см бамбук №2 в подарочной упаковке