| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 10 |
| Объем упаковки | 0,06958 м3 |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 32,21 см |
| Ширина товара | 23,93 см |
| Высота товара | 13,14 см |
| Торговая марка | BEROSSI |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 56 см |
| Ширина упаковки | 35,5 см |
| Высота упаковки | 35 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Табурет-подставка детская Opа (мандарин) 322х239х131мм
Табурет-подставка детская Opа (нежно-розовый) 322х239х131мм
Подставка детская 375*250*130мм с декором МИ-МИ-МИШКИ (Белый)
Подставка детская 375*250*130мм с декором МАЛЫШАРИКИ (Белый)