| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 52 |
| Объем упаковки | 0,043452 м3 |
| Серия | Rimi |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 18,27 см |
| Ширина товара | 16,49 см |
| Высота товара | 15,44 см |
| Торговая марка | BEROSSI |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 35,5 см |
| Ширина упаковки | 34 см |
| Высота упаковки | 36 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Подставка под планшет 26,2*22*4,8см №2 бамбук
Подставка для крышки и ложки силикон Петушок 2 цвета (упаковка 12 шт)
Подставка для столовых приборов навесная на рейлинг AN52-131
Подставка для ложки Альт (синий полупрозрачный) 293х112х43мм
Подставка для ложки Альт (прозрачный) 293х112х43мм
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Подставка для ножей универсальная 22х11х11 пласмасса. п/п волокно Linia BLOCK
Подставка для крышки и лопатки 3 цвета (упаковка 8 шт)
Набор подставок для чайных пакетиков(4 шт) 6 цветов (упаковка 10 шт)
Подставка универсальная круглая навесная на рейлинг 9,5 *9,5*16 см (упаковка 4 шт)
Подставка для крышек навесная на рейлинг 20*37 см (упаковка 4 шт)
Подставка под горячее Ромашка (упаковка 12 шт)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Подставка универсальная Rimi (кремовый) 183х165х157мм
Подставка для ложки Альт (зел.полупрозр.) 293х112х43мм
Подставка для ложки Альт (красный полупрозрачный) 293х112х43мм
Подставка для ложки Альт (оранж.) 293х112х43мм