| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 4 |
| Объем упаковки | 0,112391 м3 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 17 см |
| Ширина товара | 17 см |
| Высота товара | 119 см |
| Торговая марка | ПОЛИМЕРБЫТ |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
Отличное решение для современной ванной комнаты. Угловая полка не займет много места, но по вместительности сможет соперничать с громоздкими моделями. Полка состоит из трех ярусов и надежно крепиться в угол ванной комнаты при помощи шурупов. На ней легко может уместиться большое количество принадлежностей. Снизу полка имеет три крючка для хранения щеток и мочалок. Размер полки: 250х175х1200мм.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Банка с завинчивающейся крышкой Eco Style 0,75 л.
Банка Твист с завинчивающейся крышкой 0,25л (бесцветный)
Банка Твист с завинчивающейся крышкой 0,5л (бесцветный)
Банка Твист с завинчивающейся крышкой 0,75л (бесцветный)
Банка Твист с завинчивающейся крышкой 1,2л (бесцветный)
Контейнер для холодильника и микроволновой печи SMART LOCK 1,1л
Набор: Ланч-бокс 0,98л + Стакан детский с крышкрй,петлей и декором 0,4л МИ-МИ-МИШКИ (Зеленый)
Набор: Ланч-бокс 0,98л + Стакан детский с крышкрй,петлей и декором 0,4л МИ-МИ-МИШКИ (Оранжевый)
Стакан детский с крышкрй,петлей и декором 0,4л МИ-МИ-МИШКИ (Зеленый)
Полка для ванной угловая 2-х ярусная с дверцей 43*27*17см
Полка для туалета Mira (светло-голубой, снежно-белый) 260х120х123мм
Полка для ванной комнаты (на скотче) белый 260х120х90мм
Полка навесная Keeplex Ajur трехсекционная 41,6х19х9,5см
Полка для туалета Mira (снежно-белый) 260х120х123мм
Угловая этажерка Элансия (снежно-белый) (2 варианта сброрки) (240х240мм, высота 983мм)
Полка для ванной комнаты угловая (на скотче) белый 200х200х85мм
Полка навесная Keeplex Regular трехсекционная 41,6х19х9,5см
Полка угловая Трансформер 250х180х580 мм белый
Полка на присосках Krita (снежно-белый) 234х126х73 мм
Угловая полка для в/к.Прима Футурабелая №16
Угловая полка для в/к.Прима Футурапрозрачная №16
Полка универсальная (золотой туман) 274х140х195мм
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Полка угловая Трансформер 250х180х580 мм бежевый
Полка для ванной комнаты (на скотче) бежевый 260х120х90мм
Полка для ванной комнаты (на скотче) серый 260х120х90мм
Полка для ванной комнаты угловая (на скотче) бежевый 200х200х85мм
Полка для ванной комнаты угловая (на скотче) серый 200х200х85мм
Полка Keeplex Regular на ванную раздвижная 60х15х13см
Полка на ванну Toys (нежно-розовый) 796х151х99мм
Полка Dely mini с 1 корзиной maxi 569 х 319 х 360мм (слоновая кость)
Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера!