| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 8 |
| Материал | Пластик |
| Серия | Bergamo |
| Условие продажи | только упаковками |
| Год начала выпуска | 2024 |
| Торговая марка | Homver |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 39 см |
| Ширина упаковки | 29 см |
| Высота упаковки | 26 см |
Набор для пикника Гурман 7л. (6 персон) (уп.5)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Набор аксессуаров для ванной комнаты Бамбук бежевый
Набор чаш Оазис (0,35л х 4шт, 2,5л с крышкой и 4л с крышкой) белый
Набор аксессуаров для ванной комнаты Бамбук черный
Подставка для ножей и столовых приборов черный
Набор емкостей для сыпучих продуктов Лайн (1л, 1.5 - 2шт., 2л и 3л.) белый
Набор для специй Sugar&Spice Rosemary 4 шт. с пробковыми крышками
Топпер для кулича и пасхи Пасхальное яйцо 2шт. Размер 10,5х3,8х0,7см
Трафарет для декорирования блюд Забава. Размеры: 2шт.-13х11см, 1шт.-3,5х2,5см.
Набор пакетов для замораживания* продуктов 25шт. 18*20см. замок zip-lock
Поглотитель запаха для холодильника 13x7x3см
Коврик для холодильника 47*30см асс.24/48 (уп 24)
Коврик кухонный универсальный (синий) 31х26см Linea MAT
Коврик кухонный универсальный (розовый) 31х26см Linea MAT
Коврик кухонный универсальный (зеленый) 31х26см Linea MAT
Коврик кухонный универсальный (синий) 31х40см Linea MAT
Коврик кухонный универсальный (розовый) 31х40см Linea MAT
Коврик антибактериальный в холодильник 50*33 см 5 цветов
Скребок для стеклокерамических плит Эконом (упаковка 12 шт)
Скребок для стеклокерамических плит Эконом 3 цвета (упаковка 12 шт)
Набор крышек-чехлов для пищевых продуктов 3 шт.-42 см, 3 шт.-35 см, 3 шт.-22 см. (упаковка 12 шт)
Крышка силиконовая для хранения продуктов, 10х10 см.
Крышка силиконовая для хранения продуктов, 14х14 см
Коврик универсальный под посуду 31*40 см 4 цвета (упаковка 12 шт)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Палочки для размешивания коктейлей Штурвал 6 шт. 17,5см