| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 12 |
| Объем упаковки | 0,067 м3 |
| Условие продажи | только упаковками |
| Год начала выпуска | 2023 |
| Торговая марка | Альтернатива |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 35 см |
| Ширина упаковки | 35 см |
| Высота упаковки | 55 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Наборр герметичных пакетов для хранения Баночка 4шт. (10,5х15см,13,3х19,7см,16,3х24,5см,10,5х31,7)
Набор герметичных пакетов для хранения Спайс, 4шт
Клипса-зажим для пакетоа 2 шт. 45*55*25мм
Набор контейнеров для заморозки 1л+1,7л голубой