| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 7 |
| Объем упаковки | 0,072 м3 |
| Материал | Пластик |
| Серия | Эконом |
| Условие продажи | только упаковками |
| Год начала выпуска | 2018 |
| Торговая марка | Альтернатива |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 40 см |
| Ширина упаковки | 40 см |
| Высота упаковки | 48 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Нож грибника со щеточкой (деревянная ручка) (упаковка 12)
Нож грибника со щеточкой 2 цвета (упаковка 12)
Зонт пляжный с наклонным механизмом D-140см с чехлом
Зонт пляжный с наклонным механизмом D-160см с чехлом
Зонт пляжный с наклонным механизмом D-240см с чехлом
Зонт пляжный с наклонным механизмом D-300см с чехлом
Сачок с телескопической ручкой, 36-84см, диаметр 19см.