| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 26 |
| Объем упаковки | 0,01235 м3 |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 22,5 см |
| Ширина товара | 9,5 см |
| Высота товара | 4 см |
| Торговая марка | Альтернатива |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 24 см |
| Ширина упаковки | 22 см |
| Высота упаковки | 13 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Подставка под миску для животных LUCKY PET 33*26см
Интерактивная игрушка трек для кошек Юта ALTA
Интерактивная игрушка трек для кошек Эффи ALTA
Щетка для животный Мур-мяу светло-бежевый
Подставка под миску для животных LUCKY PET 29*19см