| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 18 |
| Объем упаковки | 0,012 м3 |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 33 см |
| Год начала выпуска | 2021 |
| Торговая марка | Lucky pet |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 39,2 см |
| Ширина упаковки | 29,2 см |
| Высота упаковки | 10,7 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Подставка под миску для животных LUCKY PET 33*26см
Интерактивная игрушка трек для кошек Юта ALTA
Интерактивная игрушка трек для кошек Эффи ALTA
Щетка для животный Мур-мяу светло-бежевый
Подставка под миску для животных LUCKY PET 29*19см