| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 12 |
| Объем упаковки | 0,007 м3 |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 14,5 см |
| Ширина товара | 8 см |
| Высота товара | 4 см |
| Год начала выпуска | 2022 |
| Торговая марка | PHIBO |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 0 см |
| Ширина упаковки | 0 см |
| Высота упаковки | 0 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Ложечка для мёда 2 цвета L25 см (упаковка 12 шт)
Набор для специй 2 предмета Солонка и перечница. Дорожный дуэт. Диаметр 4 см, высота 6,4 см.
Набор кух.принадлежностей 6пр. на хром.подст. 16*10,5*39см
Ложки сервировочные. Набор 4шт. Длина 18см, 12,5см.
Набор для специй, 2 предмета. Солонка и перечница «Спайси» d3,6см, h5,5см
Коврик тефлоновый Антипригарный 33х40см Умничка 60мкм (16)