| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 5 |
| Объем упаковки | 0,034 м3 |
| Условие продажи | поштучно и упаковками |
| Длина товара | 25,8 см |
| Ширина товара | 21 см |
| Высота товара | 35,5 см |
| Литраж | 8 л |
| Торговая марка | Альтернатива |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 23 см |
| Ширина упаковки | 23 см |
| Высота упаковки | 65 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Набор для раздельного сбора мусора черный 265x200x335мм
Контейнер для мусора угловой 7л. светло-бежево-синий
Контейнер для мусора 2-х секционный 290x490x420 мм