| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 42 |
| Объем упаковки | 0,0192 м3 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 15,2 см |
| Ширина товара | 15,2 см |
| Высота товара | 6,8 см |
| Литраж | 0,6 л |
| Торговая марка | IDEA (М-пластика) |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 33 см |
| Ширина упаковки | 24,5 см |
| Высота упаковки | 19 см |
Выполнен из пищевой пластмассы и предназначен для сервировки стола.
Банка для хранения сыпучих продуктов Эстетика 2,2л. прямоугольная бело-бежевая
Подставка под столовые приборы Эстетика бело-бежевый
Чаша Эстетика 3,9л (с крышкой) (бело-бежевый)
Стульчик для кормления (с разборными ножками) белый
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Салатник Plast Team Galaxy с крышкой 4л 260х255х130 мм шоколадный мокко
Салатник Plast Team Galaxy с крышкой 2,5л 218х212х105 мм шоколадный мокко
Салатник Plast Team Green Republic с крышкой 0,55л 134х131х70 мм шоколадный мокко
Набор салатников 7 предметов ЗОЛОТАЯ ЛИНИЯ (6шт-670 мл, 1шт- 900 мл)
Набор 5 салатников(130мл d-9см,230мл d-10,5см,360мл d-12,5см,530мл d-14см,1000мл d-17см)