| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 20 |
| Объем упаковки | 0,022528 м3 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 25,7 см |
| Ширина товара | 25,7 см |
| Высота товара | 10,5 см |
| Литраж | 3,5 л |
| Торговая марка | ПОЛИМЕРБЫТ |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
Предназначен для сервировки стола. Любое блюдо, будь-то овощной салат, фруктовая нарезка, ягодный микс, будет прекрасно смотреться в ярком салатнике и вызывать неизменный аппетит у ваших близких.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Банка с завинчивающейся крышкой Eco Style 0,75 л.
Банка Твист с завинчивающейся крышкой 0,25л (бесцветный)
Банка Твист с завинчивающейся крышкой 0,5л (бесцветный)
Банка Твист с завинчивающейся крышкой 0,75л (бесцветный)
Банка Твист с завинчивающейся крышкой 1,2л (бесцветный)
Контейнер для холодильника и микроволновой печи SMART LOCK 1,1л
Набор: Ланч-бокс 0,98л + Стакан детский с крышкрй,петлей и декором 0,4л МИ-МИ-МИШКИ (Зеленый)
Набор: Ланч-бокс 0,98л + Стакан детский с крышкрй,петлей и декором 0,4л МИ-МИ-МИШКИ (Оранжевый)
Стакан детский с крышкрй,петлей и декором 0,4л МИ-МИ-МИШКИ (Зеленый)
Набор салатников Семейного уюта 1,0 л 2 шт. (платина)
Набор салатников круглых Семейного уюта 3 шт. (сосна)
Набор салатников круглых Семейного уюта 3 шт. (платина)
Салатник Plast Team STOCKHOLM 3,1 л молочный туман
Салатник Plast Team STOCKHOLM 3,1 л шоколадный мокко
Салатник Plast Team STOCKHOLM с крышкой 1,7 л молочный туман
Салатник Plast Team STOCKHOLM с крышкой 1,7 л шоколадный мокко
Салатник Plast Team STOCKHOLM с крышкой 3,1 л молочный туман
Салатник Plast Team STOCKHOLM с крышкой 3,1 л шоколадный мокко
Салатник Plast Team STOCKHOLM с крышкой 4,6 л молочный туман
Салатник Plast Team STOCKHOLM с крышкой 4,6 л шоколадный мокко
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Салатник 320мл 6шт TIMELESS d-124мм (1204212)
Салатник 210мл 4шт TIMELESS d-90мм (1201149)
Салатник Plast Team STOCKHOLM 4,6 л шоколадный мокко
Салатник Plast Team STOCKHOLM 4,6 л молочный туман