| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 84 |
| Объем упаковки | 0,024005 м3 |
| Материал | Пластик |
| Серия | Patio |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 17,66 см |
| Ширина товара | 17,66 см |
| Высота товара | 7,43 см |
| Литраж | 1 л |
| Торговая марка | BEROSSI |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 37,8 см |
| Ширина упаковки | 37,8 см |
| Высота упаковки | 16,8 см |
Салатник ""Patio"" изготовлен из высококачественного пищевого пластика. Такой салатник прекрасно подойдет для сервировки салатов, фруктов, ягод. Прекрасный вариант для дачи и отдыха на природе.
Банка для хранения сыпучих продуктов Эстетика 2,2л. прямоугольная бело-бежевая
Подставка под столовые приборы Эстетика бело-бежевый
Чаша Эстетика 3,9л (с крышкой) (бело-бежевый)
Набор салатников Семейного уюта 1,0 л 2 шт. (платина)
Набор салатников круглых Семейного уюта 3 шт. (сосна)
Набор салатников круглых Семейного уюта 3 шт. (платина)
Салатник Plast Team STOCKHOLM 3,1 л молочный туман
Салатник Plast Team STOCKHOLM 3,1 л шоколадный мокко
Салатник Plast Team STOCKHOLM с крышкой 1,7 л молочный туман
Салатник Plast Team STOCKHOLM с крышкой 1,7 л шоколадный мокко
Салатник Plast Team STOCKHOLM с крышкой 3,1 л молочный туман
Салатник Plast Team STOCKHOLM с крышкой 3,1 л шоколадный мокко
Салатник Plast Team STOCKHOLM с крышкой 4,6 л молочный туман
Салатник Plast Team STOCKHOLM с крышкой 4,6 л шоколадный мокко
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Салатник 320мл 6шт TIMELESS d-124мм (1204212)
Салатник 210мл 4шт TIMELESS d-90мм (1201149)
Салатник Plast Team STOCKHOLM 4,6 л шоколадный мокко
Салатник Plast Team STOCKHOLM 4,6 л молочный туман