| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 32 |
| Объем упаковки | 0,043452 м3 |
| Материал | Пластик |
| Серия | Marusia |
| Длина товара | 19,54 см |
| Ширина товара | 17,54 см |
| Высота товара | 9,27 см |
| Литраж | 1,4 л |
| Торговая марка | BEROSSI |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
Сушилка для посуды Мечта хозяйки №2 светло-бежевый 480х305х300 мм
Набор чаш Классик 4шт. 2л., 3л., 4л., 5л (бежевый)
Набор ёмкостей для СВЧ (0,8л, 1,2л, 2л) бежевый
Набор: стакан IZI-GO с крышкой 550мл с декором + контейнер для хранения 0,4л с декором(бл.-желтый)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Салатник Plast Team Galaxy с крышкой 4л 260х255х130 мм шоколадный мокко
Салатник Plast Team Galaxy с крышкой 2,5л 218х212х105 мм шоколадный мокко
Салатник Plast Team Green Republic с крышкой 0,55л 134х131х70 мм шоколадный мокко
Набор салатников 7 предметов ЗОЛОТАЯ ЛИНИЯ (6шт-670 мл, 1шт- 900 мл)
Набор 5 салатников(130мл d-9см,230мл d-10,5см,360мл d-12,5см,530мл d-14см,1000мл d-17см)