| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 22 |
| Объем упаковки | 0,029 м3 |
| Материал | Пластик |
| Серия | Грация |
| Условие продажи | поштучно и упаковками |
| Литраж | 1,5 л |
| Год начала выпуска | 2019 |
| Торговая марка | Альтернатива |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 0 см |
| Ширина упаковки | 0 см |
| Высота упаковки | 0 см |
Термостакан с клапаном и декором СМЕШАРИКИ 350мл (Серый)
Термостакан с клапаном и декором СМЕШАРИКИ 350мл (Черный)
Термостакан с клапаном и декором СМЕШАРИКИ 350мл (Белый)
Ланч-бокс с декором СМЕШАРИКИ, 180x130x50мм, 0,98л (Розовый)
Ланч-бокс с декором СМЕШАРИКИ, 180x130x50мм, 0,98л (Черный)
Кружка детская с декором МАЛЫШАРИКИ и нескользящим дном 200мл (Желтый)
Кружка детская с декором МАЛЫШАРИКИ и нескользящим дном 200мл (Салатовый)
Набор детской посуды Три Кота (тарелка, миска, стакан и ложка)
Набор салатников Семейного уюта 1,0 л 2 шт. (платина)
Набор салатников круглых Семейного уюта 3 шт. (сосна)
Набор салатников круглых Семейного уюта 3 шт. (платина)
Салатник Plast Team STOCKHOLM 3,1 л молочный туман
Салатник Plast Team STOCKHOLM 3,1 л шоколадный мокко
Салатник Plast Team STOCKHOLM с крышкой 1,7 л молочный туман
Салатник Plast Team STOCKHOLM с крышкой 1,7 л шоколадный мокко
Салатник Plast Team STOCKHOLM с крышкой 3,1 л молочный туман
Салатник Plast Team STOCKHOLM с крышкой 3,1 л шоколадный мокко
Салатник Plast Team STOCKHOLM с крышкой 4,6 л молочный туман
Салатник Plast Team STOCKHOLM с крышкой 4,6 л шоколадный мокко
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Салатник 320мл 6шт TIMELESS d-124мм (1204212)
Салатник 210мл 4шт TIMELESS d-90мм (1201149)
Салатник Plast Team STOCKHOLM 4,6 л шоколадный мокко
Салатник Plast Team STOCKHOLM 4,6 л молочный туман