| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 25 |
| Объем упаковки | 0,048 м3 |
| Серия | Стиль |
| Длина товара | 30,7 см |
| Ширина товара | 30 см |
| Высота товара | 12,7 см |
| Литраж | 5 л |
| Торговая марка | Альтернатива |
Фольга алюминивая GRIFON стандартная 29 см х 10 м в пленке
Пленка пищевая для хранения Grifon, 300мм*20 м в п/п пленке
Рукав для запекания с клипсами Grifon MAXI 380мм*5м в футляре
Фильтр обратного осмоса Pureal PPR-1140 (с краном, с баком)
Фильтр обратного осмоса Pureal PPR-1140 (без крана с баком)
Фильтр для воды PPU-1000 (без крана) Pureal
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Салатник Plast Team Galaxy с крышкой 4л 260х255х130 мм шоколадный мокко
Салатник Plast Team Galaxy с крышкой 2,5л 218х212х105 мм шоколадный мокко
Салатник Plast Team Green Republic с крышкой 0,55л 134х131х70 мм шоколадный мокко
Набор салатников 7 предметов ЗОЛОТАЯ ЛИНИЯ (6шт-670 мл, 1шт- 900 мл)
Набор 5 салатников(130мл d-9см,230мл d-10,5см,360мл d-12,5см,530мл d-14см,1000мл d-17см)