| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 15 |
| Объем упаковки | 0,034 м3 |
| Серия | Modena |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 27,2 см |
| Ширина товара | 27,2 см |
| Высота товара | 10,5 см |
| Литраж | 4 л |
| Торговая марка | Homver |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 0 см |
| Ширина упаковки | 0 см |
| Высота упаковки | 0 см |
Набор для пикника Гурман 7л. (6 персон) (уп.5)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Набор аксессуаров для ванной комнаты Бамбук бежевый
Набор чаш Оазис (0,35л х 4шт, 2,5л с крышкой и 4л с крышкой) белый
Набор аксессуаров для ванной комнаты Бамбук черный
Подставка для ножей и столовых приборов черный
Набор емкостей для сыпучих продуктов Лайн (1л, 1.5 - 2шт., 2л и 3л.) белый
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Салатник Plast Team Galaxy с крышкой 4л 260х255х130 мм шоколадный мокко
Салатник Plast Team Galaxy с крышкой 2,5л 218х212х105 мм шоколадный мокко
Салатник Plast Team Green Republic с крышкой 0,55л 134х131х70 мм шоколадный мокко
Набор салатников 7 предметов ЗОЛОТАЯ ЛИНИЯ (6шт-670 мл, 1шт- 900 мл)
Набор 5 салатников(130мл d-9см,230мл d-10,5см,360мл d-12,5см,530мл d-14см,1000мл d-17см)