| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 20 |
| Объем упаковки | 0,052 м3 |
| Длина товара | 29,5 см |
| Ширина товара | 28 см |
| Высота товара | 11 см |
| Литраж | 3 л |
БиоГрунт Для Орхидей 2,5л (на основе экстракта озерного сапропеля)
Тележка уборочная 1ведро 25л- пластик, каркас тележки -хром, отжим пластик, доп. пласт. контейнер (9
Сгон для пола 55см стальной без рукоятки , черная резина
Средство для мытья посуды с лимоном 2000гр BAIMAO (упак.8шт)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Салатник Plast Team Galaxy с крышкой 4л 260х255х130 мм шоколадный мокко
Салатник Plast Team Galaxy с крышкой 2,5л 218х212х105 мм шоколадный мокко
Салатник Plast Team Green Republic с крышкой 0,55л 134х131х70 мм шоколадный мокко
Набор салатников 7 предметов ЗОЛОТАЯ ЛИНИЯ (6шт-670 мл, 1шт- 900 мл)
Набор 5 салатников(130мл d-9см,230мл d-10,5см,360мл d-12,5см,530мл d-14см,1000мл d-17см)