| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 18 |
| Объем упаковки | 0,03 м3 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 19,5 см |
| Ширина товара | 18,2 см |
| Высота товара | 9,6 см |
| Год начала выпуска | 2026 |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 39 см |
| Ширина упаковки | 29 см |
| Высота упаковки | 26 см |
Набор салатников Семейного уюта 1,0 л 2 шт. (платина)
Набор салатников круглых Семейного уюта 3 шт. (сосна)
Набор салатников круглых Семейного уюта 3 шт. (платина)
Салатник Plast Team STOCKHOLM 3,1 л молочный туман
Салатник Plast Team STOCKHOLM 3,1 л шоколадный мокко
Салатник Plast Team STOCKHOLM с крышкой 1,7 л молочный туман
Салатник Plast Team STOCKHOLM с крышкой 1,7 л шоколадный мокко
Салатник Plast Team STOCKHOLM с крышкой 3,1 л молочный туман
Салатник Plast Team STOCKHOLM с крышкой 3,1 л шоколадный мокко
Салатник Plast Team STOCKHOLM с крышкой 4,6 л молочный туман
Салатник Plast Team STOCKHOLM с крышкой 4,6 л шоколадный мокко
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Салатник 320мл 6шт TIMELESS d-124мм (1204212)
Салатник 210мл 4шт TIMELESS d-90мм (1201149)
Салатник Plast Team STOCKHOLM 4,6 л шоколадный мокко
Салатник Plast Team STOCKHOLM 4,6 л молочный туман
Салатник Plast Team STOCKHOLM 1,7 л шоколадный мокко