| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 44 |
| Объем упаковки | 0,024005 м3 |
| Материал | Пластик |
| Серия | Marusia |
| Длина товара | 15 см |
| Ширина товара | 4,8 см |
| Высота товара | 11,5 см |
| Год начала выпуска | 2019 |
| Торговая марка | BEROSSI |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
Мешки для мусора Grifon 50 л (14 мкм) ПНД с завязками рул 10шт
Губка для посуды из поролона Профильные GRIFON С ИНДИКАТОРОМ ЗАМЕНЫ, 85*65*43мм, 5шт. в упаковке
Губка для сантехники GRIFON, 120*70*55мм, 2шт. в упаковке
Бумага для выпечки в листах 38см*42м, 15листов в пленке
Фильтр обратного осмоса Pureal PPR-1140 (с краном, с баком)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Сковорода 30см без крышки антипригарная [ОБЩЕПИТ] корпус 0,6мм индукционное дно ТРС 3,5мм покрытие X
Сковорода 28см без крышки антипригарная [ОБЩЕПИТ] корпус 0,6мм индукционное дно ТРС 3,5мм покрытие X
Сковорода 26см без крышки антипригарная [ОБЩЕПИТ] корпус 0,6мм индукционное дно ТРС 3,5мм покрытие X
Сковорода 30см без крышки [ОБЩЕПИТ] корпус 0,6мм индукционное дно ТРС 3,5мм
Подставка для салфеток (треугольник) (упаковка 12 шт)
Подставка для салфеток Яблоко (упаковка 12 шт)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Подставка для салфеток (арка) (упаковка 12 шт)