| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 24 |
| Объем упаковки | 0,012 м3 |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 16,5 см |
| Ширина товара | 3,5 см |
| Высота товара | 9 см |
| Торговая марка | Альтернатива |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 33 см |
| Ширина упаковки | 17 см |
| Высота упаковки | 21 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Жаровня 28см с крышкой антипригарная 3,8л [ГРАФИТ]
Сковорода 24см без крышки антипригарная [ОБЩЕПИТ] корпус 0,6мм индукционное дно ТРС 3,5мм
Сковорода 30см без крышки антипригарная [ОБЩЕПИТ] корпус 0,6мм индукционное дно ТРС 3,5мм покрытие Xylan
Подставка для салфеток (треугольник) (упаковка 12 шт)
Подставка для салфеток Яблоко (упаковка 12 шт)