| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 15 |
| Объем упаковки | 1,69 м3 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 95 см |
| Ширина товара | 64 см |
| Высота товара | 38 см |
| Год начала выпуска | 2026 |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 120 см |
| Ширина упаковки | 80 см |
| Высота упаковки | 176 см |
Шезлонг складной на колесах с ящиком 1860x765x890мм
Шезлонг Decorona DeRiviera без подлокотников, белый рассвет