| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 12 |
| Объем упаковки | 0,083 м3 |
| Условие продажи | поштучно и упаковками |
| Длина товара | см |
| Ширина товара | см |
| Диаметр | см |
| Год начала выпуска | 2022 |
| Торговая марка | Эконова |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 80 см |
| Ширина упаковки | 40 см |
| Высота упаковки | 26 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Щетка-сметка с совком 320*230*112мм (Желтый)
Щетка для уборки мусора РОТАНГ для улицы (205x45х320мм) коричневый ротанг
Щетка для подметания пола Фанго с черенком синяя
Щетка-скраббер для чистки пола Фанго с черенком
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Щетка для подм. пола 4-хрядная, овальная, втулка, 22 см
Швабра 6-рядная, прямоугольная, втулка, 28 см
Швабра 6-рядная, прямоугольная, отверстие без резьбы, 28 см
Швабра 6-ряд ,овальная отверстием с резьбой L28 см
Швабра 6-рядная, прямоугольная, отверстие с резьбой, 28 см.
Швабра 5-рядная, прямоугольная, втулка, 32 см