| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем упаковки | 0,021 м3 |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 2 000 см |
| Ширина товара | 1,91 см |
| Высота товара | 1,91 см |
| Торговая марка | Альтернатива |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 45 см |
| Ширина упаковки | 42 см |
| Высота упаковки | 12 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Шланг IN GREEN GARDEN Ultra Light Soft Touch (ТЭП, ПП) для полива, размер 1/2, 20м
Шланг IN GREEN GARDEN ПВХ армированный 4-х слойный для полива, размер 3/4 (19мм) 25м
Шланг IN GREEN GARDEN ПВХ армированный 4-х слойный для полива, размер 3/4 (19мм) 50м
Шланг IN GREEN GARDEN Ultra Light Soft Touch (ТЭП, ПП) для полива, размер 1/2, 35м
Шланг IN GREEN GARDEN Ultra Light Soft Touch (ТЭП, ПП) для полива, размер 3/4, 20м
Шланг IN GREEN GARDEN Ultra Light Soft Touch (ТЭП, ПП) для полива, размер 3/4, 35м
Шланг IN GREEN GARDEN ПВХ армированный 4-х слойный для полива, размер 1/2 (12,5мм) 25м