| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 8 |
| Объем упаковки | 0,044 м3 |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 37,8 см |
| Ширина товара | 21,6 см |
| Высота товара | 26 см |
| Литраж | 10 л |
| Торговая марка | Альтернатива |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 48 см |
| Ширина упаковки | 24 см |
| Высота упаковки | 38 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Швабра отжимная Умничка прямая 1 ролик, металлический коллектор, телескопическая ручка, длина 120с
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Насадка сменная Attack , 43X13см, микрофибра
Набор для уборки Изи губчатая швабра и ведро с отжимом YORK (2 запаски)
Плоская швабра (15шт/кор, насадка бело-бирюз., микрофибра)
Плоская швабра (15шт/кор, насадка оранж.вермишелька, микрофибра)
Плоская швабра (15шт/кор, насадка синяя вермишелька, микрофибра)
МОП LUX (36шт/кор, микрофибра матерчатый, 50х80 см)
Насадка для мытья пола МАКСИ Хлопок/Вискоза, 165гр. Польша (60) веревка 22 см
Швабра с губкой PVA (22 шт./кор, металл. держатель, двухрядные ролики)
Плоская швабра (15шт/кор, насадка синяя, микрофибра)
Плоская швабра (15шт/кор, насадка бело-синяя, микрофибра)
Насадка к швабре Р045 из микрофибры (40шт/кор, синяя вермишелька)
Насадка к швабре Р042 из микрофибры (50шт/кор, бело-бирюзовая)
Швабра универсальная с рукояткой 120 см ЭКСТРА
Тележка уборочная 2 ведра по 25 л- пластик, каркас тележки -хром, отжим пластик, доп. пласт. контейнер (90х45х80см)
Швабра универсальная Base Compact Grenada телескопическая рукоятка, 150 см
Швабра универсальная Essential Compact Grenada телескопическая рукоятка, 150 см
Швабра универсальная Chenille Compact Grenada телескопическая рукоятка, 150 см