| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 10 |
| Объем упаковки | 0,057735 м3 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 45,1 см |
| Ширина товара | 37 см |
| Высота товара | 10,84 см |
| Торговая марка | BEROSSI |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 46 см |
| Ширина упаковки | 38,5 см |
| Высота упаковки | 32,6 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Сиденье для унитаза МЯГКОЕ Детское С рисунка (30)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Сиденье для унитаза жесткое Океан LUX с рисунком и детской накладкой
Сиденье для унитаза жесткое Океан LUX однотонное с детской накладкой
Сиденье для унитаза жесткое Ракушка LUX с детской накладкой
Сиденье для унитаза жесткое КЛАССИК (Libero) с рисунком
Сиденье - крышка для унитаза с декора (Белый Мрамор)
Сиденье для унитаза жесткое КЛАССИК (Libero) однотонное
Сиденье для унитаза жесткое Бантик в упаковке 1/12
Сиденье для унитаза жесткое Бантик Euro однотонное 1/10
Сиденье для унитаза жесткое Ракушка Euro однотонное 1/10
Сиденье для унитаза жесткое Ракушка в упаковке 1/12
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Сиденье - крышка для унитаза без декора (белое)
Сиденье для унитаза мягкое детское ЛЮКС ОКЕАН с ручками
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Сиденье для унитаза мягкое VANNA LUX детская накладка
Сиденье - крышка для унитаза с декора (Мрамор)
Сиденье для унитаза (снежно-белый, Париж) 451х370х35мм