| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 24 |
| Объем упаковки | 0,00816 м3 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 10 см |
| Ширина товара | 3,5 см |
| Высота товара | 7 см |
| Торговая марка | IDEA (М-пластика) |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 25,5 см |
| Высота упаковки | 32 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Щетка-утюжок Etna Black для сильных загрязнений L135мм (черный)
Щетка для одежды из синтетической щетины 160х45
Щетка для одежды из натуральной щетины 160х45 шелкография
Щетка для одежды из натуральной щетины 160х45
Щетка для одежды из синтетической щетины 160х45
Щетка для одежды из синтетической щетины 160х45
Щетка для одежды из синтетической щетины с тиснением
Щетка для одежды из синтетической щетины 140х45, шелкография
Щетка для одежды из синтетической щетины 140х45
Щетка для одежды из синтетической щетины 140х38
Щетка для одежды из натуральной щетины 140х38
Щетка для одежды из синтетической щетины 160х45
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.