| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 20 |
| Объем упаковки | 0,14 м3 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 20 см |
| Ширина товара | 24 см |
| Высота товара | 86 см |
| Год начала выпуска | 2026 |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 39 см |
| Ширина упаковки | 39 см |
| Высота упаковки | 90 см |
Набор для уборки Green Republic щетка для пола с совком, с высокими пластиковыми ручками платан
Комплект для подметания (щетка и совок на длинной ручке) Spin&Clean PRO
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Набор с высокой ручкой Disco (щетка +совок) с кромкой аквамарин
Набор Spin&Clean Black щетка для пола с совком с кромкой
Комплект Ленивка щетка для пола Etna Мега с совком с кромкой (серый)
Комплект Ленивка щетка для пола Rimo со складным совком с кромкой
Набор с высокой ручкой Disco (щетка +совок) аквамарин
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Набор Rock'n'Roll щетка для пола с совком 80х240х880мм
Совок с высокой ручкой и кромкой Disco 195х195х805мм
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Набор Rock'n'Roll щетка для пола с совком и кромкой
Комплект щетка для пола Malta c совком (бежевый)