| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 32 |
| Объем упаковки | 0,028728 м3 |
| Материал | Пластик |
| Серия | Patio |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 9,97 см |
| Ширина товара | 9,97 см |
| Высота товара | 15,81 см |
| Диаметр | 9,97 см |
| Литраж | 0,8 л |
| Торговая марка | BEROSSI |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 42 см |
| Ширина упаковки | 36 см |
| Высота упаковки | 19 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Стакан с крышкой 550мл с декором с клапаном Искусство (микс)
Стакан с крышкой 420мл с декором с клапаном Заряд природы (микс 1)
Стакан с крышкой 420мл с декором Кофейная пауза (темно-коричневый)
Стакан с крышкой 420мл с декором Сила слов (микс)
Стакан детский с крышкой, трубочкой и колпачком 280мл с декором Панда (светло-бежевый)
Стакан с крышкой 420мл с декором с клапаном my cats (темно-коричневый)
Стакан с крышкой 420мл с декором cats and owls (темно-коричневый)
Стакан с крышкой 420мл с декором sweet cats (розовый)
Стакан с крышкой 550мл с декором с клапаном (черный)
Стакан с крышкой 550мл с декором с клапаном (черный)
Стакан IZI-GO с крышкой 420мл с декором (черный)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Стакан высокий ВЕНЕТО 480мл (утонченная кромка)( без упаковки)
Стакан низкий АЛЛЕГРА ФАЙН РИМ 425 мл (утонченная кромка)( без упаковки)
Стакан низкий АЛЛЕГРА ФАЙН РИМ 335 мл (утонченная кромка)( без упаковки)