| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 16 |
| Объем упаковки | 0,094563 м3 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 53,03 см |
| Ширина товара | 18,82 см |
| Высота товара | 52,98 см |
| Торговая марка | BEROSSI |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 57 см |
| Ширина упаковки | 39,5 см |
| Высота упаковки | 42 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Сушилка для белья настенно потолочная состоит из 5 сушильных прутьев длиной 1,4м
Сушилка для белья настенно потолочная состоит из 5 сушильных прутьев длиной 1,6м
Сушилка для белья настенно потолочная состоит из 5 сушильных прутьев длиной 1,8м
Сушилка для белья напольная вертикальная 30м 700х700х1310мм серебро
Сушилка для белья напольная вертикальная 30м 700х700х1310мм белая
Сушилка для белья напольная вертикальная 15м 530х495х1300±10мм серебро
Сушилка для белья напольная вертикальная 15м 530х495х1300±10мм белая
Сушилка для белья в ванну, складная 10м серебро
Сушилка для белья в ванну, складная 10м белая
Сушилка для белья на радиатор, складная 2,1м
Сушилка для белья на радиатор, складная 3,1м
Сушилка для белья на радиатор, складная 3м серебро
Сушилка для белья на радиатор, складная 3м белая