| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 12 |
| Объем упаковки | 0,00627 м3 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 28,5 см |
| Ширина товара | 11,5 см |
| Высота товара | 4,4 см |
| Торговая марка | ПОЛИМЕРБЫТ |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
Банка квадратная с рельефом и эмбоссингом PREMIUM 0,6л (Черный)
Банка квадратная с рельефом и эмбоссингом PREMIUM 1,3л (Черный)
Банка квадратная с рельефом и эмбоссингом PREMIUM 2л (Черный)
Банка круглая с эмбоссингом ORIGINAL 0,6л (Черный)
Банка круглая с эмбоссингом ORIGINAL 2л (Черный)
Банка квадратная с эмбоссингом LOVE KITCHEN 0,6л (Черный)
Банка квадратная с эмбоссингом LOVE KITCHEN 1,4л (Черный)
Банка квадратная с эмбоссингом LOVE KITCHEN 2,2л (Черный)
Термостакан с клапаном и декором СМЕШАРИКИ 350мл (Серый)
Термостакан с клапаном и декором СМЕШАРИКИ 350мл (Черный)
Термостакан с клапаном и декором СМЕШАРИКИ 350мл (Белый)
Ланч-бокс с декором СМЕШАРИКИ, 180x130x50мм, 0,98л (Розовый)
Ланч-бокс с декором СМЕШАРИКИ, 180x130x50мм, 0,98л (Серый)
Лоток для столовых приборов широкий (латте) 330х295х53мм
Лоток для столовых приборов Plast Team 330х260х43 мм молочный туман
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Сушилка для посуды Plast Team с поддоном 2-х ярусная 490х175х325 мм шоколадный мокко
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Лоток раздвижной для столовых приборов (белый/серый)
Лоток раздвижной для столовых приборов (белый/латте)
Лоток раздвижной для столовых приборов (белый/белый)
Лоток для столовых приборов широкий (серый) 330х295х53мм
Лоток для столовых приборов широкий (белый) 330х295х53мм
Сушилка для кружек/стаканов подвесная 23,5*14*34см
Контейнер для столовых приборов с крышкой 28,5*13*6,5см
Подставка для столовых приборов 5-ти секц. 25*8,5*10,5см
Сушилка для посуды и стол.приборов 2-х ярусная 49*33,5*33см
Подставка Лофт раздвижная 310*195*170мм (белый)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Сушилка для посуды Plast Team с поддоном 2-х ярусная 490х175х325 мм молочный туман
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.