| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 22 |
| Объем упаковки | 0,06 м3 |
| Серия | Стиль |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 16,5 см |
| Ширина товара | 13 см |
| Высота товара | 15,5 см |
| Торговая марка | Альтернатива |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 53 см |
| Ширина упаковки | 27 см |
| Высота упаковки | 42 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Сушилка для посуды c поддоном (упаковка 4 шт)
Сушилка для посуды 2х ярусная (коричневая) 52см*28,5см*32,5см
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Сушилка для столовых приборов Verona 4х-секционная 160х142х128мм
Сушилка для посуды с поддоном Verona 360х310х125мм
Подставка под столовые приборы Сердце (белый) (уп.24)
Подставка для столовых приборов универсальная
Мойка - сушилка в раковину 42х36,5х7,5см, белая
Сушилка для посуды двухъярусная 480х310х285мм