| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 60 |
| Объем упаковки | 0,016562 м3 |
| Материал | Пластик |
| Серия | Patio |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 25 см |
| Ширина товара | 25 см |
| Высота товара | 2,6 см |
| Торговая марка | BEROSSI |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 26 см |
| Высота упаковки | 24,5 см |
Банка для хранения сыпучих продуктов Эстетика 2,2л. прямоугольная бело-бежевая
Подставка под столовые приборы Эстетика бело-бежевый
Чаша Эстетика 3,9л (с крышкой) (бело-бежевый)
Стульчик для кормления (с разборными ножками) белый
Тарелка круглая d233мм 6 шт. (темно-зелёный)
Тарелка круглая d205мм 6 шт. (темно-зелёный)
Тарелка круглая d255мм 4 шт. (темно-зелёный)
Набор тарелок 8 шт.(d255мм 2 шт + d185мм 6шт) (темно-зелёный)
Набор тарелок 8 шт.(d255мм 2 шт + d185мм 6шт) (белый)
Тарелка 200 мм. с бортиком (570 мл) SP80-1221 ЛЭЙЛА
Набор столовый 9 пр. Кароллина (4*190мм тар.,4*670мл салат.,1*875мл салат.)
Набор столовый 19 пр. Кароллина (6*190мм тар.,6*240мм тар.,6*670мл салат.,1*875мл салат.)
Набор столовый 19 предметов Белая (6*190мм тарелок,6*240мм тарелок,6*660мл салатников,1*900мл салатн
Тарелка плоская детская с декором МИ-МИ-МИШКИ 185мм (Оранжевый)
Тарелка плоская детская с декором МИ-МИ-МИШКИ 185мм (Зеленый)