| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 20 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | только упаковками |
| Диаметр | 21,5 см |
| Год начала выпуска | 2022 |
| Торговая марка | Homver |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 22,5 см |
| Ширина упаковки | 22,5 см |
| Высота упаковки | 10,3 см |
Набор для пикника Гурман 7л. (6 персон) (уп.5)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Набор аксессуаров для ванной комнаты Бамбук бежевый
Набор чаш Оазис (0,35л х 4шт, 2,5л с крышкой и 4л с крышкой) белый
Набор аксессуаров для ванной комнаты Бамбук черный
Подставка для ножей и столовых приборов черный
Набор емкостей для сыпучих продуктов Лайн (1л, 1.5 - 2шт., 2л и 3л.) белый
Тарелка круглая d233мм 6 шт. (темно-зелёный)
Тарелка круглая d205мм 6 шт. (темно-зелёный)
Тарелка круглая d255мм 4 шт. (темно-зелёный)
Набор тарелок 8 шт.(d255мм 2 шт + d185мм 6шт) (темно-зелёный)
Набор тарелок 8 шт.(d255мм 2 шт + d185мм 6шт) (белый)
Тарелка 200 мм. с бортиком (570 мл) SP80-1221 ЛЭЙЛА
Набор столовый 19 пр. Кароллина (6*190мм тар.,6*240мм тар.,6*670мл салат.,1*875мл салат.)
Набор столовый 19 предметов Белая (6*190мм тарелок,6*240мм тарелок,6*660мл салатников,1*900мл салатн
Набор столовый 9 пр. Кароллина (4*190мм тар.,4*670мл салат.,1*875мл салат.)
Тарелка плоская детская с декором МИ-МИ-МИШКИ 185мм (Оранжевый)
Тарелка плоская детская с декором МИ-МИ-МИШКИ 185мм (Зеленый)