| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 10 |
| Объем упаковки | 0,015 м3 |
| Серия | Городские фантазии |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | см |
| Ширина товара | см |
| Диаметр | см |
| Литраж | 0,45 л |
| Год начала выпуска | 2020 |
| Торговая марка | PHIBO |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 30 см |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 25 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Термостакан с клапаном 350мл (Металлик бежевый)
Стакан для горячих и холодных напитков с крышкой 400мл с декором ГОРОДСКИЕ ФАНТАЗИИ (белый)
Стакан для горячих напитков с клапаном 450мл с декором Матрешки (Черный)
Стакан для горячих напитков с клапаном 450мл с декором Гуси (Серый)
Стакан для горячих и холодных напитков с крышкой и декором СМЕШАРИКИ 400мл (Черный)
Стакан для горячих и холодных напитков с крышкой и декором СМЕШАРИКИ 400мл (Голубой)
Термостакан с клапаном и декором СМЕШАРИКИ 350мл (Серый)
Термостакан с клапаном и декором СМЕШАРИКИ 350мл (Черный)
Термостакан с клапаном и декором СМЕШАРИКИ 350мл (Белый)
Термостакан с клапаном с декором СТАРАЯ УЛИЦА 350мл (Зеленый)
Стакан для горячих и холодных напитков с крышкой 550мл с декором ПЕРЬЯ (черный)
Стакан для горячих и холодных напитков с крышкой 550мл с декором и рельефом (синий)
Стакан для горячих и холодных напитков с крышкой 550мл с декором и рельефом (желтый)
Стакан для напитков с рельефом, крышкой 550мл (Коричневый)
Термостакан с клапаном с декором АРХИТЕКТУРА 400мл (Бежевый)
Термостакан с клапаном и декором СПЕЦИИ 400мл (Бежевый)
Термостакан с клапаном и декором ЛУННАЯ НОЧЬ 300мл (Синий)
Стакан для горячих напитков с клапаном 350мл (Светло-бежевый)