| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 16 |
| Объем упаковки | 0,096255 м3 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 29 см |
| Ширина товара | 21 см |
| Высота товара | 30 см |
| Торговая марка | ПОЛИМЕРБЫТ |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
Прямоугольное пластиковое ведро для хранения мусора с ручкой для переноски и крышкой. Ведро можно крепить на стену,дверцу шкафа и т.д. Крышку ведра можно использовать как совок при сборе мусора.
Банка квадратная с рельефом и эмбоссингом PREMIUM 0,6л (Черный)
Банка квадратная с рельефом и эмбоссингом PREMIUM 1,3л (Черный)
Банка квадратная с рельефом и эмбоссингом PREMIUM 2л (Черный)
Банка круглая с эмбоссингом ORIGINAL 0,6л (Черный)
Банка круглая с эмбоссингом ORIGINAL 2л (Черный)
Банка квадратная с эмбоссингом LOVE KITCHEN 0,6л (Черный)
Банка квадратная с эмбоссингом LOVE KITCHEN 1,4л (Черный)
Банка квадратная с эмбоссингом LOVE KITCHEN 2,2л (Черный)
Термостакан с клапаном и декором СМЕШАРИКИ 350мл (Серый)
Термостакан с клапаном и декором СМЕШАРИКИ 350мл (Черный)
Термостакан с клапаном и декором СМЕШАРИКИ 350мл (Белый)
Ланч-бокс с декором СМЕШАРИКИ, 180x130x50мм, 0,98л (Розовый)
Ланч-бокс с декором СМЕШАРИКИ, 180x130x50мм, 0,98л (Серый)
Пакеты для мусора с завязками особо прочные 120 л, 70 х 110 см GRIFON 10 шт. в рулоне
Пакеты для мусора с завязками особо прочные, 50 л, GRIFON Bio 10 шт. в рулоне
Пакеты для мусора с завязками особо прочные, 120 л, GRIFON Bio 5 шт. в рулоне
Салфетки для кухни GRIFON из вискозы перфорированные, 10 шт.размер 30*38 см
Перчатки GRIFON полиэтиленовые размер M, 100 шт. в карт. упаковке
Пакеты для мусора с завязками особо прочные, 120 л, GRIFON Bio 50 шт. в рулоне
Мешки для мусора ТРИКОЛОР GRIFON 30 л, 50*60см, 20шт. в рулоне (толщина-9мкм)
Мешки для мусора с завязками GRIFON ART особо прочные 30л, 50*60см 20шт. в рулоне (14мкм, с печатью, золотые)
Мешки для мусора GRIFON Bio с завязками особо прочные Цитрусовый микс 60л, 60*80см,15шт. в рулоне (14мкм)
Мешки для мусора GRIFON Bio с завяз ос проч 120л, 70*110см 10шт. в рул (18мкм, сал)
Пакеты для мусора GRIFON МИКС ПВД 30л c завязками 15шт. в рулоне (25мкм, особопрочные)
Губка для жестких поверхностей GRIFON, 150*90*40мм, 1шт. в упаковке
Набор салфеток из микрофибры GRIFON, 30*30см, 4шт. в блистере
Салфетка из микрофибры GRIFON ART, 30*30см, 2шт. в упаковке
Салфетка из микрофибры GRIFON ART, 30*30см, 1шт. в упаковке
Перчатки резиновые хозяйственные с напылением, р-р S
Перчатки резиновые хозяйственные с напылением, р-р М
Мешки для мусора GRIFON Bio с завязками особо прочные, биоразлаг.(15 мкм) 35 л, 53*56см, 10 шт в рул
Мешки для мусора GRIFON Bio с завязками особо прочные, биоразлаг.(20 мкм) 60 л, 60*68см, 10 шт в рул
Салфетки из 100% вискозы перфорированные GRIFON, 30 × 38 см, 3 шт. в упаковке
Салфетки из бамбука GRIFON в рулоне, 25*30 см 25шт. в упаковке
Пончо-дождевик GRIFON с капюшоном, свободный размер, 120×100см
Мешки для мусора GRIFON Bio с завязками особо прочные, биоразлагаемые(13 мкм) 60л, 60*68см, 10 шт в рулоне
Губки для посуды GRIFON из поролона BUBBLES MAXI 2 шт. 107×70×36мм
Губки для посуды GRIFON из поролона ART 3 шт. 90×65×45мм
Губки для посуды GRIFON из поролона ART BUBBLES 4 шт. 90×65×36мм
Перчатки GRIFON полиэтиленовые Антибактериальныеразмер M, 50 шт. в п/эт упаковке
Мешки для мусора GRIFON Bio арома SMELL ME 30л, 50*60см, 20 шт в рулоне
Пакеты для мусора арома. ЛАЙМ с завязками особо прочные, 30л, GRIFON Bio 20шт. в рулоне 53*56см
Перчатки GRIFON полиэтиленовые CHEF рр M, 50 шт.